Порок аортального клапана
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне плохого самочувствия (головокружения, слабость, покалывания в области сердца, тахикардия) сделал узи сердца. Оно показало порок аортального клапана и ещё некоторые непонятные мне вещи. Прошу Вашей консультации. Результат обследования в прикреплённом файле. Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте. Порок незначительный, нужно наблюдаться. Ревмопробы сделать стоит.