Аортальная недостаточность
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Вчера сделала УЗИ сердца. В заключении мне написали: Аортальная недостаточность 1 степени. Дисфункция а-в клапанов 1 степени. Камеры не увеличены. Сократительная способность удовлетворительная. ФВ=60%. СДЛА=18 мм. Рт. Ст. Что это значит?
Теги: износ левого желудка сердца, аортальная недостаточность 1 степени, аортальтальная недостаточность 1-2 ст симтомы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-30 11:28
Здравствуйте. Не о чем переживать, все практически в норме.
1