Аорта описание
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит, щитовидка
Здравствуйте, Маме сделали рентген лёгких, всё хорошо, но дополнительное описание про сердечную аорту меня насторожило, подскажите пожалуйста насколько это серьёзно и всё ли хорошо? Есть ли какие - нибудь препараты, которым поддаётся лечение уплотнения аорты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте похоже на атеросклероз, но чтобы чётко увидеть порту лучше сделайте узи сердца