Аорта пульсирует

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня панкреатит. Меня беспокоит то что у меня в желудочной части пульсирует ходила на УЗИ сказали это Аорта но так и должно быть так мне сказали, но пульсация не перестаёт. Была у терапевта сдала все анализы все хорошо. Думала что может желудок делали фгдс тоже все хорошо., а боли иногда есть. Но меня ужасно как беспокоит эта пульсация. Говорят что у худых это бывает, но я не худая и не полная. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Почему вас беспокоит эта пульсация? Возникают болезненные ощущения?
Марина 2020-04-01 06:45
Здравствуйте. Да нет ну мне кажется что это не нормально.
Здравствуйте если по узи сказали что все хорошо, значит и переживать вам не стоит