Пульс в пупке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень боюсь аневризмы аорты. Все потому, что я чувствую пульсацию в пупке, когда лежу на спине. Приложу руку - пульсирует в пупке и чуть выше, что это? Вредных привычек не имею. Живот не болит, но меня беспокоит эта странная пульсация.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-27 07:55
Здравствуйте. Это пульсирует брюшная аорта. Это нормально, не нужно фиксировать своё внимание на этом. С уважением, Порфирьева Л. А.