Anti-TSH-Rec
Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте! Ребенку 11 лет, рост 163, вес около 55-56 кг. Анализы показали TSH - 1,63 mIU/l, Anti-TSH- Rec. - 2,09 IU/l. Подскажите пожалуйста это отклонение от нормы? Если да, насколько опасное. У щитовидки есть т. н. жидкие включения (может я не правильно перевожу), кистозные, размером 0,1-0,2 см, которые в динамике за / года не выросли в размерах. Спасибо заранее за ответ
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Выложите фото результатов анализов и протокола УЗИ щитовидной железы в сообщение.
С уважением, Елена Трофимовна