Антицеллюлитный крем, киста яичника, ярина
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1. можно ли при кисте яичника (фолликулярной) пользоваться антицеллюлитными кремами локально (не затрагивая живот)? 2. Уже год пью Ярину и киста очень медленно пропадает. За месяц примерно 1 мм, это нормально или стоит заменить препарат? На онкомаркеры кровь сдавала - все в порядке. Заранее большое спасибо!
1 ответ
Доброе утро, 1) да, 2) тут нужно понимать какая киста это, если есть УЗИ ОМТ прикрепите.