Замена Ярины на Фемостон при кистей яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет.
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз компенсировал ней(тироксин 75)
Здравствуйте, мне 48 лет, около4 лет назад начал сбиваться цикл,3 месяца назад прекратились месячные. Последние 2-3 года самочувствие ухудшилось настолько, что пришлось бросить работу. Слабость, мышечные боли, депрессия, бессонница и приливы по нарастающей. На УЗИ: левый яичник "спит", на правом киста. Назначили Ярину. Пить не могу-мигрень, рвота, усилилась слабость. Можно ли заменить Ярину на фемостон? Будет ли на таком лечении рассасываться киста или только уменьшаться симптомы климакса? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 10:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2019-07-23 06:04
Добрый день! К сожалению, результатов УЗИ на руках нет. Помню, что тип кисты не указан, размеры 20*30. Анализы на гормоны сделать не предлагали. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 15:08
Татьяна, консультации очно мало отличаются от заочных. Будьте добры, приведите данные актуальных анализов для адекватной консультации