Антитромбин III
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Варикозное расширение вен - все вне обострения.
Здравствуйте, у меня понижен уровень антитромбин III - 58 при норме 70-120. Остальные показатели коагулограммы в норме. Предполагается операция по эндовазальному лечению аневризмы сосудов головного мозга. Раньше я сдавала коагулограмму антитромбин был в норме. Сейчас вынуждена пить препараты железа, так как гемоглобин был низкий, сейчас уже почти в норме. Повлияет ли это на операцию? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Если все остальные показатели коагулограммы в норме- ничего страшного нет.
Удачи.