Антитромбин III

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Варикозное расширение вен - все вне обострения.
Здравствуйте, у меня понижен уровень антитромбин III - 58 при норме 70-120. Остальные показатели коагулограммы в норме. Предполагается операция по эндовазальному лечению аневризмы сосудов головного мозга. Раньше я сдавала коагулограмму антитромбин был в норме. Сейчас вынуждена пить препараты железа, так как гемоглобин был низкий, сейчас уже почти в норме. Повлияет ли это на операцию? Спасибо!
Теги: антитромбин 3 повышен перед операцией
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-07 20:19
Здравствуйте.
Если все остальные показатели коагулограммы в норме- ничего страшного нет.
Удачи.