Повышен гемоглобин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, хр. гастрит
Здравствуйте, сдавала ОАК и б/х. По ОАК: гемоглобин-153, эритроциты-5,13, гематокрит-47 остальные показатели все в норме, в б/х повышен холестерин -6,1 остальный показатели в норме. Позвонили из поликлинники попросили пересдать флюорографию. Есть ли повод для беспокойства и дальнейшего обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-19 16:18
Здравствуйте.
Смотря что называть поводом для беспокойства. По крайней мере, Вашей жизни ничто не угрожает. А насчет флюорографии, если говорят дообследоваться, значит так надо. Причин может быть множество.
Удачи.