Антитела щитовидной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Так получилось, что сдала анализы в разных лабораториях. Можно ли по ним судить по динамике хуже или лучше? На прием л-тироксина 50. Результаты гемотест до беременности. Смд 21 неделя беременности. Просто ме/л единицы почти одинаковые значения. Но нормы у лабораторий разные. Как это понять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-19 17:35
Здравствуйте, Юлия. Гормоны в пределах референсных значений, в норме. Если никаких жалоб (потливости, бессоницы, приступов сердцебиения и др.) нет, продолжайте прием Л-тироксина в дозе 50 мкг 1 р в день утром натощак за 30 мин до еды.Через 1.5 мес проверьте ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО.