Антитела lgg lgm к герпетическим вирусам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают антитела lgg и lgm. И нужно ли какое-то лечение по данным анализам крови? Спасибо большое заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-25 12:05
Оксана! Все показатели антител М находятся в приделе отрицательного значения тест системы. Это указывает, что нет острого или хронического процесса. Антитела G выявлены в положительном значении тест системы, что указывает на наличие иммунного ответа на эти вирусы. Вы ими уже переболели в прошлом. К вирусу ВПГ 3 ТИП у вас нет антител защиты G. Вы не болели этим вирусом. Он вызывает ветряную оспу и опоясывающий лишай.