Антитела, кашель, карона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала антитела на корону, помогите расшифровать анализ, стоит ли сдавать мазок на корону, так как был контакт с больным человеком. Начался кашель, температура, ну подозреваю что у меня ангина начинается
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-27 19:41
Антитела говорят о том, что в настоящее время антител нет. Стоит сдавать такой анализ через месяц от начала заболевания.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-27 21:13
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта!