Антитела к ковид-19

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать. Сегодня 32 день после начала симптомов. На 12 день болезни М тоже были положительные. Только не знаю в каком количестве. И если G не выявлены, то что это значит? То, что иммунитет не сформирован?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

М появляются через 2 недели и могут расти до 4 недель, Ĝ появляются через 4 недели, могут оставаться 3-4 месяца. Не рекомендуется сдавать антитела, слишком большой разброс данных даже по времени суток