Антитела к Короне

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вас подскажите по результатам анализа! Анализ сдавал для вакцинации У меня следующий вопрос если позволите:
1) IgG меньше 3.8 о чем говорит? (результат в прилагаемой справке-результате анализа) Была ли когда то встреча с короной или нет?
Спасибо за помощь и ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-18 13:11
Здравствуйте.
Судя по этим анализам вы не болели коронавирусом, нет иммунитета и нет признаков что болезнь протекает сейчас
Платная консультация
Владимир 2021-01-18 13:16
Спасибо! А подскажите показатель меньше 3.8 о чем говорит
? Все таки ведь IgG не равен нулю?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-18 13:30
Это просто калибровка аппарата, то есть антител все таки нет, всё что до 12 это отрицательный результат.