Антитела к хламидия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серо негативный спондилоартрит.
Здравствуйте, сдал кровь на хламидия пневмо есть анти тела прошло два года сейчас не обструктивный бронхит фото к антителам прикрепляю лечение не проходил. Нужно ли мне пройти лечение от этой пневмо или не стоит. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-02 20:23
Здравствуйте, Сергей! Антитела в норме, если вас беспокоит кашель. Пропейте эреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней. ЗАТЕМ ПО 1 ТАБЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ.