Антитела к хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в анамнезе три беременности. Первая роды в срок, вторая неимунная водянка, прерывание на 23 неделе, третья замершая. Сейчас при полном обследование нашли только антитела к хгч. Прилагаю анализ. Можно ли выносить и родить здорового ребенка? Что делать для этого? Долго ли исправлять это, если можно исправить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-02 12:34
Добрый день.
Да, конечно выносить ребенка возможно, тем более вы уже это делали.
Вам необходимо проконсультироваться на эту тему с генетиком или репродуктологом.
Платная консультация
Ольга 2019-06-02 12:44
Что то нужно делать с антителами? Снижать их?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 19:24
Вам генетик все расскажет, обратитесь к нему.