Антирабическая помощь

Спрашивает: olegpuisan
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После укуса неизвестной собаки прошло более 2 месяцев. Сделали 5 уколов КОКАВ. Вакцинацию начали на 4 день после укуса. Но в месте укуса сейчас зуд и неприятные ощущения. Боли нет. Температуры нет. Что это-посттравматические ощущения или развитие болезни? С Уважением! Олег.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-01 13:01
Olegpuisan! С болями в месте укуса нужно обращаться на осмотр к врачу хирургу.