АнтиМюллеров гормон

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Сдала АМГ гормон на 4-й день м. ц. получилось 0,09, на следующий м. ц. на 2й день получилось 2,71. Что это значит, почему такая разница? Готовлюсь на ЭКО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:02
И Вам тоже здравствуйте! Как считаете, у нас слово "здравствуйте" стоит в форме для того, чтоб его удалять? Считаете, что здороваться с врачом не нужно?