Высокия АМГ 14.47 нг/мл

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мне 32 года, сдавала на 5-ий день цикла гормон Антимюллеров. Результат показал 14,47 нг/мл. (этот же тест год назад 8,68 на 19 день) Комментарий: Препубертат < 8.90 Репродуктивный возраст < 12.60 Снижение овариального резерва >
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, антимюллеров гормон сдается с 1 по 3 день цикла, в другие дни цикла он не информативен. На данный момент результат в пределах нормы.