Антиммюлеров гормон
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдавала на днях анализ Анти-Мюллеров гормон. Пришел результат 0,321. Подскажите пожалуйста с таким результатом есть возможность забеременеть или уже нет?
5 ответов
Здравствуйте. У меня в практике был случай спонтанной беременности при АМГ в 0,08
Платная консультация
Инна Спасибо большое. Но я верю что у нас с мужем все получится. Удачи Вам)