Антилистез
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 07 / 03 / 1994
Здравствуйте, Антелиз 5 мм
Замкнутые пластины позвоночника. Дегенераимвные изменения межпозвоночных дисков в виде уменьшения интенсивности 4,8 мм и снижение высоты. Артроз составов позвоночника. Дегенерация костного мозга и грыжа 7 мм скажите пожалуйста как быть?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: «нейрохирург тихомиров телемедицина»