Антигистаминные на ГВ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма до 13 лет, потом аллергия на цветущие деревья
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста полиноз каждую весну на цветущие деревья. Сейчас кормлю грудью, ребенку 4 месяца. Какие препараты от аллергии я могу принимать? Пытаюсь снимать симптомы локально (умывание, промывание носа), но гулять выхожу каждый день с ребенком и плохо себя чувствую.
Симптомы: насморк, заложенность носа, чихание, слезятся глаза, сонливость
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-28 07:56
Кромофарм глазные капли и назальный спрей 14 дней