Антидоты в гомеопатии

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня заинтересовали некоторые гомеопатические препараты. И я удивилась, прочитав о свойствах каждого из компонентов, что в одно лекарство входят препараты антидоты. Например в Струмеле - Спонгия и Фукус везикулозус. В Гормеле - Калькарея карбоника и Ацидум нитрикум. Как это объясняется? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-24 06:46
Вот поэтому классические гомеопаты не дают больше одного препарата одновременно и тем более не пользуются комплексными препаратами