Антидеприсант СИОЗ?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать для чего назначают анти деприсанты группы СИОЗ, при астено невротическом синдроме,
врач хочет назначить но я не понимаю зачем, говорит АНС тяжелый у меня длится уже 5 месяцев, принимала только седативные лекарства.
Чем вообще помогают анти деприсанты группы СИОЗ ПРИ АНС?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты этой группы обладают антидепрессивным и противотревожным эффектом.