Антидеприсант СИОЗ?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать для чего назначают анти деприсанты группы СИОЗ, при астено невротическом синдроме,
врач хочет назначить но я не понимаю зачем, говорит АНС тяжелый у меня длится уже 5 месяцев, принимала только седативные лекарства.
Чем вообще помогают анти деприсанты группы СИОЗ ПРИ АНС?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-01 14:41
Здравствуйте!

Препараты этой группы обладают антидепрессивным и противотревожным эффектом.