Антидепрессант при глаукоме

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста антидепрессант, который можно пить при глаукоме. У меня подозрение на глаукому? Или хотя бы препарат, который оказывает наиболее слабое воздействие на глаза. И как часто можно пить фенозепам по 1/2 таблетки на ночь, чтобы не возникло к нему привыкание? Например раз в неделю?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-27 16:19
Здравствуйте!

А что Вы лечите и у какого специалиста?

Вы сами подбираете себе препараты?
Платная консультация
татьяна 2022-02-27 16:23
Тревожно-депрессивное расстройство, диагноз поставили врачи. Врачи назначали все подряд и не подбирали.
Татьяна 2022-02-27 18:44
Вальдоксан, паксил
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-27 21:18
Паксил - вполне оптимальный вариант.