Антидепрессант и сердце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Суждения сосудов в шейного отдела позвоночника, сколиоз шейного отдела позвоночника 2степени,
Здравствуйте, Лиана Алексеевна, у меня вопрос, ЭКГ-неполная блокада правой ножки пучка Гиса, пью антидепрессант анафранил, хуже не будет сердцу? Вообще мой диагноз тревожные расстройства ВСД, наблюдаюсь у психиатра
1 ответ
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы.
Если препарат назначен по показаниям, хуже быть не должно, а наоборот должно быть улучшение.
С уважением, Лиана Алексеевна.