Антидепресант. Боли в руках от плеча

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Ущемление седалищного нерва. Межпозвоночная грыжа поясничного отдела.
Здравствуйте! Принимаю ципралекс с октября. Была доза 10 мг сейчас 15. Как SOS арач выписал альпролид. За все время приняла 4 таблетки по половинке. На данный момент тревожность немного ушла, но огонь в груди появляется при стрессе очень резко и несколько дней надо что бы прошло. Бессоница появилась. И уже более месяца болят руки от плеча и шея. Связанно ли это с приемом антидепресанта?
Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-06 17:14
Здравствуйте, Ольга.
Как давно Вы пьете данный антидепрессант.
Прикрывайтесь на повышение дозы транквилизатором. На самое начало приема антидепрессант может обострять тревогу и др невротические расстройства.