Антибиотики при цервиците

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач поставила диагноз параовариальная киста, метроэндоиетрит? , цервицит, назначила внутривенно антибиотики, свечи. Беспокоили боли внизу живота, отдаюшие в ногу, сейчас больше больше во влагалище с одной стороны тянущая. У меня вопрос обязательно ли делать капельницы с антибиотиком при таких анализах? (анализы прилагаю) или достатовнотбудет курса свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 15:08
Добрый день, антибиотики принимать тоже нужно.
Екатерина 2020-04-09 15:15
Обязательно внутривенно? Уколы или пить нельзя?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 15:19
Лучше внутривенно, если нет возможности, то мышечно.
Екатерина 2020-04-09 15:47
Спасибо за ответ. Еще вопрос, свечи суперлимф продолжать вставлять ректально, когда придут месячные или на время менструации отменить? И сегодня после тех свечей полиженакса стало мазать коричневым, стоит продолжать или отменить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 19:32
Продолжайте, на время месячных делайте перерыв.