Антибиотики при хеликобактер пилори

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хр. бронхит
Здравствуйте, спасибо Вам за ответы, в предыдущий раз дали рекомендации о приёме антибиотиков при лечении хеликобактер пилори (флемоксин солютаб и кларитромицин по 1000 и 500мг соответственно, врач назначил кларитромицин тоде 1000, тяжело было), все остальные препараты по назначенному мне лечению врачем, все препараты принимаю, как положено. Вы мне ответили 10 - 14 дней, а можно пить 7 дней или мало это? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-24 11:45
Татьяна Николаевна! Курс лечения хелик -10 дней. Всего доброго.