Антибиотики после операции эндометриоза матки
Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, сделали операцию по удалению эндометриоза матки. После операции врач не дал никаких рекомендаций и не назначил лекарств. Скажите пожалуйста, нужно ли пропить курс антибиотиков после такого вмешательства. Какие антибиотики нужно пить?
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего вам в стационаре необходимые процедуры уже сделали