Антибиотики и жаропонижающие совместимость с противосудорожными
Спрашивает: Новикова Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сын 20 лет, в январе 2018 г. был один генерализованный тонико-клонический приступ, с того момента по результатам видеоЭЭГ, и ЭЭГ принимает ламотриджин 100мг два раза в день, приступов больше не было. Сейчас заболел, температура 39,5, ангина, какие можно жаропонижающие, и какие антибиотики в уколах. Спасибо вам за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?