Антибиотики и диарея

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Добрый день, постоянно когда пью антибиотики у меня расстройства кишечника, может начаться диарея. Вопрос: можно ли пить Аципол и Бактистатин вместе при приеме антибиотиков? Кажется одного аципола не хватает, не держит крепко. Или может Вы, что подскажите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-26 23:20
Антон! Можете принимать Линекс, Бак сет, Максилак, Бифи форм. Один из этих препаратов вы можете принимать совместно с антибиотиком. Всего доброго.