Антибиотики и антигистаминное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На прошлой недели заболела горло и поднялась температура. 38,5. На следующей день осталась только субфибрильная. А концу дня уже ничего не было. Осмотрел терапевт и прописал вильпрофен солютаб 1000 с утра и вечером (пропила 5 дней).
Сходила к Лору и сказал что горло красное и уши воспалены. Прописала ингаляцию и зиртек.
Вопрос. Я закончила как
Во вторник приём вильпрофен. Могу ли я начать принимать зиртек. В среду?
Там как я понимаю взаимодействие? Или лучше авамис?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты совместными, поэтому можете спокойно начинать приём Зиртека