Антибиотики 7-ми месячному ребёнку

Спрашивает: Алсу Павлова
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: С бронхитом и насморком легли в больницу
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго можно колоть антибиотики 7-ми месячному ребёнку? И может-ли быть, что ребёнка рвёт из-за гранатовой косточки. После проглатывания врач сказал что из-за этого не работает поджелудочная?
Теги: антибиотик 7 месячному ребенку, антибиотики для 7 месячного ребенка, антибиотик для 7 месячного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-04 20:00
Это вопрос педиатру.