Антибиотик во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В мазке обнаружили повышенные стрептококки. Врач прописала антибиотик ампициллин по 1 табл 3 раза в день на протяжении 7 дней, обработка влагалища Хлоргексидином, и крем вагинальный Клиндацин Б по 1 в день, 3 дня. Вопрос: не навредит ли ребенку я сейчас на 17 недели беременности? И настолько ли плохи анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 19:35
Здравствуйте! Да анализы плохие. Эти инфекции больше навредят чем лечение