Халатность медсестры, Антибиотики во время беременности

Спрашивает: Маржанат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гестационный Пиелонефрит
Здравствуйте, Я лежу в больнице гестационный пиелонефрит и получаю 1 раз в день14: 00 антибиотик инванз, но мне медсестра по ошибке уколола в 22: 00 еще другой антибиотик цефураксим или целиксим(в общем из ряда цефалоспорины), у меня 36 неделя беременности, это страшно? Могут быть последствия?
Теги: амоксициллин при беременности, цефалоспорины при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-09 07:43
Здравствуйте! Нет это не страшно