Антибиотик при гв

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня восполились лимфоузлы на шеи, прописали антибиотик амоксициллин 5 дней, но у меня грудной ребенок которому 1 годик, резко кормить бросить не могу, чем можно заменить антибиотик что бы было безопасней для ребёнка, или может что то на время лечения можно давать ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, амоксициллин или амоксиклав самый безопасный при ГВ антибиотик
Кристина 2021-12-15 09:57
Спасибо большое, а малышу что то нужно давать для кишечника в это время?
Нет, после антибиотикотерапии самостоятельно пропейте пробиотик
Кристина 2021-12-15 10:10
Извините не совсем поняла, что значит самостоятельно провести пробиотик?
Пропить, автозамена сработала(
Кристина 2021-12-15 10:13
Хорошо, спасибо большое за быстрые ответы!
Пожалуйста, здоровья Вам.