Антибиотик не сбивает температуру 5дней

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у моего мужа двустороннее восп. Лёгких. 8дней температура 38,4. Тест отрицательный. Принимает Тайгерон 500 и АЦЦ, семейного доктора нет. Подскажите, пожалуйста, если температура держится, значит лечение не эффективное? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-17 20:57
Здравствуйте, Алена! Сильнее тайгерона лекарства нет, поэтому надо мужа положить в стационар.под капельницы
Алена 2020-11-19 22:27
Спасибо за ответ.