Антибиотик не помог

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заложенным носом-насморка нет. Т 37,2- 37,5! три дня ни каких таблеток не принимали! Кашля нет. Вызвала врача-послушала-норм. Выписала азитромицин. Вчера курс пропили-безрезультатно-37,5?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-11 20:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.