Антибиотик и рексетин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Два месяца шипучие боли в суставах, на фоне повышенного Асло из-за стрептококка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю рексетин ещё две недели только, тревожное состояние ухудшилось, усилились боли в спине. По мимо этого у меня сирептококк иназначил лорврач 3-месячный курс антибиотика фромилид уно 500 мг-две недели и остальное время по 250мг.
1. Совместимы ли эти препараты, рексетин и данный антибиотик при таком делительном курсе?
2. Стоит ли отменять рексетин если в течении 2х недель нет результата? Сколько ещё нужно подождать чтобы понять действует он или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-01 19:09
Добрый вечер.

Эти препараты совместимы между собой.
Полностью эффект появится от лечения к концу месяца.
Также желательно вам добавить сеансы психотерапии к вашему лечению.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-01 19:20
Здравствуйте. У рексетина в первое время могут проявляться побочные действия, со временем эти действия уходят. Если ещё в течении 1-2-х недель побочные действия не станут уменьшаться, обратитесь к лечащему врачу с просьбой заменить на другой препарат. С фромилид уно 500 рексетин совместим.