Антибиотик и Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джес Плюс на протяжении 11 месяцев, четко, без пропусков. Начался цистит, пила Фосфомицин. Это было 11 августа.
Далее началась молочница и я мажу крем на основе Клотримазола. 22 числа был половой акт. Презерватив порвался внутри, но парень вытащил перед тем, как кончить. Сегодня вечером (23 числа) с меня вылез кусочек презерватива. Какова вероятность беременности, ничтожно мала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 23:32
Здравствуйте! Да, беременность маловероятна
Платная консультация
Милена 2022-08-23 23:44
Но не исключена? Аптекарь сказал мне предохранятся до конца пачки. А сегодня 22 таблетка. Или 7 дней после антибиотика хватало?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 23:49
Не исключена. Аптекарь верно сказал
Платная консультация
Милена 2022-08-23 23:52
Спасибо большое Вам за ответ! Ждать кровотечение отмены, когда пойдёт, то это знак, что все в порядке? И беременности нет?