Пропустила таблетку джес +

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пью джес плюс пятый месяц, всегда вовремя. Но вчера забыла выпить таблетку(опоздала на 25-26 часов) сегодня выпила 2 штуки за вчера и сегодня. Но сегодня был ПА с окончанием внутрь. Сегодня 22день приема. Каков шанс беременности? И как продолжать прием таблеток? Не пить "пустышки"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 22:35
Здравствуйте. Вы читали инструкцию к препарату? Там четко написано, как поступать при пропуске. Ознакомьтесь.
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анна 2021-12-24 04:11
Да, читала. Допить активные таблетки и начать прием новой упаковки. Но тогда кровотечения не будет, как исключить беременность все таки? Ровь на хгч сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:10
Все верно. Да, сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2021-12-24 11:30
Спасибо большое, вам за быстрые ответы! Экстренную контрацепцию лучше не пить при приёме кок?