Пропустила таблетку джес
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, джес принимаю 3 года, 6 декабря начала новую пачку 7 декабря забыла выпила 8 декабря сразу две был утром акт потом 12 опять забыла 13 декабря опять выпила 2 был тоже акт 12 числа! Как быть могу за беременеть?
3 ответа
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше до конца упаковки предохраняться дополнительно
Платная консультация
Дарья 2021-12-14 09:16
А если я забеременею только узнаю через 3 недели, не вредно эти таблетки будут во время беременности