Пропустила таблетку джес+, симптом не обнаружено
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес + в 22.00. В четверг пила 8-ую таблетку, как положено. в пятницу пропустила 9 таблетку джес+ ПА не было, в субботу не заметила и выпила 9-ую таблетку (был ПА) . 10-ую выпила в воскресенье в 15.00. Что делать?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Сейчас вам необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме и предохраняться дополнительно.