Пропустила 15ую таблетку «Джес плюс»

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью первую пачку «Джес плюс» после перерыва, в 8: 30 пью каждый день, 15ую таблетку забыла выпить и вспомнила об этом только в 8: 00 утра и выпила ее. Получается прошло меньше 24 часов. 16ую таблетку выпила, как обычно в 8: 30 (т. е. через 30 минут после 15ой). Подскажите, снижается ли защита от таблеток? И как дальше пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:05
Добрый день, в Вашей ситуации не снизится контрацептивный эффект.