Пропустила 21 таблетку джес

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пью джес плюс уже 5 месяцев,2 дня назад пропустила 21 таблетку, как оказалось вместо неё выпила 28(т. е. неактивную). Заметила я сегодня, мне сегодня вечером пить 24 таблетку(22 и 23 я пила вовремя), сегодня с утре выпила 21 таблетку. Нужно ли предохраняться? И как теперь пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 10:34
Здравствуйте! С завтрашнего дня начинайте прием новой упаковки. Ничего страшного в этом нет