Антибиотик и димиа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю кок димиа. Скажите пожалуйста, в один день я принимала антибиотик амоксицилинин и активную белую таблетку. Больше антибиотики пить не буду. Принимала только один день, в 500 мг одну таблетку. Могло ли это как повлиять на беременность? Если последний половый акт был 4 дня назад. И спустя 4 дня я приняла антибиотик. Стоит ли мне переживать?
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может, не переживайте.