Анти вгс, есть ли гепатит?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что значат антитела к гепатиту с в анализах? Что значит 1: 1000? Были случайно обнаружены в детстве. Есть ли гепатит? По УЗИ печень в норме, биохимия в норме, кроме холестерина.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-21 13:06
Анна! Титр антител высокий к вирусу гепатита С. Для исключения его нахождения в организме, сдавайте кровь на метод ПЦР качественный РНК вируса С. Если РНК не будет выявлена, то вы носитель антител к вирусу гепатита С. А вируса нет.