Ановуляция киста

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая ситуация ЦИК у меня 30 я была пару месяцев назад на УЗИ мне сказали что на яичнеку киста и что ановуляция пью уже 17 дней таблетки циклодинон месячные били 27.03. 2020 а сегодня ноит с легка живот с двух сторон где яичники что это может
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 19:49
Здравствуйте!
Возможно, это связано с овуляцией
Платная консультация
Надюша 2020-04-14 20:03
Спасибо вам большое. Скажите ещё а что можно про пить что росасать поликистоз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 22:46
Там требуется основательный терапия. С результатом анализа на гормоны